Kölner Straße 23, 57439 Attendorn  -  Tel.:  +49 2722 3024 

Bruchstraße 2, 57462 Olpe  -  Tel.: +49 2761 93410 

Büro Olpe

Der Erfolg eines jeden Unternehmens hängt von seinen Mitarbeitern ab. Um unseren Mandanten eine ganzheitliche und kompetente Beratung bieten zu können, legen wir großen Wert auf qualifizierte Mitarbeiter, die Ihnen bei allen Fragen zur Seite stehen.

Weiterbildung und regelmäßige Schulungen unserer Mitarbeiter sind ein fester Bestandteil unserer Philosophie. So verfügen unsere Mitarbeiter stets über aktuelle Informationen aus der Rechtsprechung und Gesetzgebung.

Sprechen Sie mit uns und wir vereinbaren einen Termin, um Sie individuell zu unterstützen. Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.


Unser Team

Dipl.- Kffr. Uta Espinosa

Dipl.- Kffr. Uta Espinosa

Steuerberaterin

Fachberaterin für Unternehmensnachfolge (FH Münster)

espinosa@rameil-espinosa-olpe.de

Dipl.-Kffr. (FH) Jenke Blümel

Dipl.-Kffr. (FH) Jenke Blümel

Steuerberaterin angestellt gem. § 58 StBerG

bluemel@rameil-espinosa-olpe.de

Armin Schäfer

Armin Schäfer

Steuerfachwirt

schaefer@rameil-espinosa-olpe.de

Diana Stumpf

Diana Stumpf

Steuerfachangestellte

stumpf@rameil-espinosa-olpe.de

Heike Nöcker

Heike Nöcker

Steuerfachangestellte

noecker@rameil-espinosa-olpe.de

Brigitte Hasse

Brigitte Hasse

Rechtsanwalts-/Notargehilfin

hasse@rameil-espinosa-olpe.de

Silke Niclas

Silke Niclas

Kauffrau für Bürokommunikation

niclas@rameil-stb.de

Laura Weiskirch

Laura Weiskirch

Staatl. Gepr. Betriebswirtin

Kauffrau für Büromanagement

weiskirch@rameil-stb.de

Hannah Sondermann

Hannah Sondermann

Auszubildende

Duales Studium

sondermann@rameil-stb.de